null

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Флейм, флуд, оффтопик » SMS'ки))
SMS'ки))
silent_snowДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:27 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 4
Статус: Offline
DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50)))

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

Будь красива и стройна, как на фабрике труба!

Я люблю тебя, и это тайна.
В душе моей — это секрет.
Теперь спросить тебя желаю...
Меня ты любишь, или нет?

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко,
Слезы капают с небес, ты пришли мне смс!

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту смс-ку и мило улыбается.

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Внимание! Вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человека и отослал ему это смс...

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

 
silent_snowДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:29 | Сообщение # 2
Друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего не нажимай! Это - вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован::#@!%$&*@?? ::ХА ХА ХА! Занервничал?

С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ. служба Beeline - GSM.

ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

Новости от МТС: вы переведены на новый тариф "Кончай балаболить" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина.

Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

Приходите к нам на Super экстримальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Ухожу навсегда, прощай...Твоя крыша.


Перестань жвачки покупать!За мной ухаживай!Твой зуб


Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона,
Вы давите насмерть не менее 1000 микробов...
Будьте милосердны — уберите пальцы с кнопок!

* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Ну, что смотришь?
снега никогда не видел?


Перестань вилять бедрами,а то меня укачало!!!
Твоя мобилка.

Посмотри на лево,
Посмотри на право,
Посмотри на верх,
Ты не чувствуешь себя идиотом???

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота,
идиота кота, на кота, 1 кот, минуту кота!
Теперь прочитай без котов!!!

 
V1sT[o4k]aДата: Вторник, 08.01.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Отошлите смску на любой номер в три часа ночи, с текстом "ТЫ ГДЕ?" и получи прикольную рифму на своц мобильный smile
***
Хотите услышать забавную историю от любого человека? Тогда отправте смску с текстом "Я ВСЁ ЗНАЮ!!!КАК ТЫ МОГ(ЛА)?!!"


Я БУДУ ЖИТЬ... ...ВРАГАМ НАЗЛО!!!
МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ-БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ!!
 
Форум » Флейм » Флейм, флуд, оффтопик » SMS'ки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: