null

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Искусство » Актеры » Биография Дэниэла Рэдклиффа
Биография Дэниэла Рэдклиффа
GirlДата: Четверг, 19.07.2007, 17:54 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Дэн родился 23 июля 1989 года. Идею сняться в роли волшебника сын литературного агента и помощника режисера Дэнни Рэдклиффу подкинул одно классник. "Что, если тебе попробоваться? Идея не прошла — Дэниэл скромно пожал плечами, хотя за его плечами уже был успех в телесериале "Дэвид Копперфилд" и мечта продолжить кинодинастию актером И надо такому случиться, что на глаз; режиссеру Крису Коламбусу, оконча тельно запутавшемуся в 16 тысяча: претендентах на роль волшебника, Kaк раз попались кадры из "Копперфилда" "Господи, да это же наш Гарри Поттер! На съемочной площадке Дэнни веселился от души. Однажды мальчик незаметно приклеил на штаны Робби Кэлт рейну (Хагрид) табличку "Ударь меня!" и тот с недоумением смотрел на ухмы ляющихся коллег, в другой раз пере программировал мобильник Робби н; турецкий язык... И считалки-дразнилки егс были не всегда безобидными. "Если вы думаете, что я — кремовое пирожное, глубоко ошибаетесь!" Надо отдать должное Дэну — звездная болезнь прошла мимо него. Даже после того Kaк выяснил (не без помощи журналистов), что обладает титулами "Великолепный", "Лицо года" "Премьера года" и прочая, и прочая... Не испорти ли мальчика и приличные гонорары (за первый фильм он получил $110 тыс., за третий — $3 млн.) Наверное, помогли друзья, с которыми приятие есть пиццу, футбольная команда родной школь Фулхэм, классическая панк-музыке (Sex Pistols), занятия легкой атлетикой... Есть опасность, что союз ДЭНИЭЛ и Гарри может распасться. Не в по толке возможностей дело, а в том что Дэн физически опережает свое¬го экранного героя (стремительно растет и голос его становится все ниже). Поэтому Дэн присматривает другие возможности. Его одинако влекут литературное творчестве (любимый предмет в школе — английский язык и литература) и режиссура. Если же выберет актер¬скую стезю, точно знает: "Я хотел бы сыграть в фильме, совершение отличном от Гарри Поттера, не только так, чтобы потом не было стыдно".

 
GirlДата: Четверг, 19.07.2007, 19:12 | Сообщение # 2
Знакомый
Группа: Модераторы
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью с Дэниэлом Рэдклиффом

***

- Сам ты пока не водишь машину, но все же: какой автомобиль ты бы купил прямо сейчас?
- Я не очень разбираюсь в этом, но на сегодня «машина моей мечты»-красный Кадиллак, как в фильме « Страх и ненависть в Лас-Вегасе».
- Если б у тебя была возможность сделать подарок на Рождество каждому из твоих фэнов, что бы ты подарил?
- «Симпсонов»! По-моему, это величайший в мире ТВ сериал.
-Если б тебе сейчас пришлось выбирать специальность для обучения в колледже, это была бы..?
-…скорее всего , психология, хотя всерьез я об этом пока не думал.
- Если б ты на один день мог стать невидимкой, куда бы ты отправился?
- Посетил бы штаб-квартиру МИ-5(британская служба внутренней разведки).
- А если бы ты мог с помощью магии изменить одну-единственную вещь на свете, что бы ты сделал?
- Оживил бы Джона Леннона! Гениальный был человек!
- Какие три необходимые для тебя вещи ты взял бы с собой на необитаемый остров?
- CD-плейер, коллекцию дисков, а самое главное - быстроходный катер, чтобы побыстрей оттуда убраться.
- Будь у тебя возможность поучаствовать в озвучении полнометражного мультика..?
- …я бы непременно поучаствовал!
- А в озвучении видеоигр о Гарри Потере?
- Тоже! Жаль, что из-за съемок у меня не хватает на это времени.
- Если бы ты мог отправить два письма самому себе: одно - на пять лет назад, а другое – на пять лет вперед, что бы ты написал?
- В письме себе девятилетнему я бы обязательно упомянул одного своего школьного учителя. Мне он тогда казался сущим монстром. Я посоветовал бы себе просто не обращать на него внимания и быть более уверенным в себе. С письмом в будущее сложнее: кто знает, чем я буду заниматься через 5 лет? Я бы просто пожелал себе быть верным избранной цели и принимать правильные решения.
- Хотел бы ты сыграть во «Властелине колец»? Если да, то кого?
- Конечно, хотел бы! Потрясающий фильм! С удовольствием сыграл бы Голлума!
- А в какой-нибудь постановке Шекспира хотел бы сыграть?
- Обожаю Шекспира! Мой выбор – Эльф Пак из комедии «Сон в летнюю ночь».
- А в какой другой роли из Гарри Поттера ты хотел бы себя попробовать и почему?
- Наверное, в роли Сириуса Блэка. Его взаимоотношения с Гарри и его отцом – очень интересный момент.
- А есть страны, куда ты очень хотел бы съездить – из числа тех, где ты еще ни разу не был?
- С удовольствием съездил бы в Россию, Новую Зеландию и Индию.
Информация взята с вот этого сайта: http://harry-potter-best.narod.ru/




Сообщение отредактировал Girl - Четверг, 19.07.2007, 19:13
 
Форум » Искусство » Актеры » Биография Дэниэла Рэдклиффа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: