null

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Неизвестное нам » Геопатогенные зоны
Геопатогенные зоны
silent_snowДата: Пятница, 11.07.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни для кого не новость, что существуют так называемы гиблые места, ну и в Москве их тоже немало.

" В Москве подобные "гиблые" зоны расположены, в так называемом "районе Ветродуя" (нынешний Теплый Стан), где еще с давних времен действовали запреты на строительство жилья, в Лужниках и некоторых местах Замоскворечья, в районе Калужской площади и районе, ограниченном излучиной Москвы-реки с улицами Житная, Большая Ордынка, Люсиновская, Шаболовка, Крымский Вал, Дубининская. Любопытно, что в одном из самых «нехороших мест» города расположено здание Министерства внутренних дел.

Неблагополучными ученые считают линию Рижского направления и окрестности от зоопарка, находящегося на пересечении двух геологических структур, до станции метро "Улица 1905 года". Негативное влияние могут испытывать на себе жители Коломенского, Лосиного Острова, Марьиной Рощи, Царицына, а также "техногенного" юго-востока столицы.

Кроме того, геологические разломы земной коры, из которых бьет энергия, негативно сказывающаяся на живых организмах, проходят от Останкино до пересечения Ленинградского проспекта с Беговой улицей. Масштабная геопатогенная полоса шириной 2-3 км тянется от Измайловского парка до Поклонной горы. Но проходит она не под Кремлем, который, кстати, находится в одной из самых "чистых" зон, а южнее - через Замоскворечье и площадь Гагарина.

Зоопарк вообще – энергетическая воронка.
Даже территория зоопарка находится на пересечении двух геологических структур. Специалисты говорят, что это очень геодинамическая территория. Воронка, в которую уходит энергия."

(это береза)

 
Форум » Разное » Неизвестное нам » Геопатогенные зоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: